Jan Fyt
(Antwerpen 1611-1661) Die Serie mit den Tieren, acht Blatt Radierungen, jeweils 68 x 94 bis 79 x 99 cm, ohne Signatur und Randlinie, gebräunt, stockfleckig, mit schmalen Plattenrändern, gemeinsam auf Unterkarton montiert, o. Passep., o. R., Hollstein 3, I (von II), (8), (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
02.06.2010 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
Jan Fyt
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 02.06.2010 - 18:00 |
Besichtigung: | 27.05. - 02.06.2010 |